Научно-техническая библиотека
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ им. Н.Э.Баумана
КАЛУЖСКИЙ ФИЛИАЛ


Контактная информация

Зам. директора НТБ МГТУ им. Н.Э. Баумана:
Попугаева Татьяна Анатольевна

Адрес
: 248000, г. Калуга, ул. Баженова, д.2, корпус №5, аудитория 205, 207
Телефон: 8(4842)591570, внутренний 1108
E-mail: biblio5@bmstu-kaluga.ru
 
 

Структура библиотеки и расположение отделов

Отделы обслуживания
Абонементы
 
Абонемент младших курсов
Ул. Гагарина, 3, корпус 1, ауд. 319
biblio1.319@bmstu-kaluga.ru
Абонемент старших курсов
Ул. Гагарина, 3, корпус 1, ауд. 320
biblio1.320@bmstu-kaluga.ru
Отделы обслуживания
Читальные залы
 
Читальный зал технической литературы
Ул. Гагарина, 3, корпус 1, ауд. 314
biblio1.314@bmstu-kaluga.ru
Читальный зал общеобразовательных наук
ул. Баженова, 2 корпус 5, ауд. 205
Дисплейный зал
ул. Королёва, 39, корпус 3, ауд. 106
Другие отделы
 
Зам. директора НТБ
Попугаева Татьяна Анатольевна
ул. Баженова, 2 корпус 5, ауд. 205
тел. 8(4842)591570
biblio5@bmstu-kaluga.ru
Отдел комплектования и научной организации библиотечных фондов
Ул. Гагарина, 3, корпус 1, ауд. 317

Сотрудники библиотеки

1.Агафонова Галина Николаевна - зав. отделом обслуживания, корпус №1, ауд.317
(отдел комплектования и научной организации библиотечных фондов)

2. Акишина Надежда Николаевна - библиотекарь 2 кат., корпус №5, ауд. 207
(читальный зал №2)

3.Остроглазова  Ольга Ивановна - библиотекарь 2 кат., корпус №1, ауд. 317
(отдел комплектования и научной организации библиотечных фондов)

4. Манухина Ксения Алексеевна – редактор 2 кат., корпус №3, ауд. 106
(дисплейный зал)

5. Милкина Светлана Алексеевна - библиотекарь 2 кат., корпус №1, ауд. 319
(абонемент 1-2 курсов)

6. Милохина Евгения Сергеевна – библиотекарь 2 кат., корпус №3, ауд. 106
(дисплейный зал)

7. Речицкая Марина Арнольдовна – библиограф 1 кат., корпус №5, ауд. 207
(читальный зал №2)

8. Соколова Татьяна Николаевна – библиотекарь 1 кат., корпус №1, ауд. 314
(читальный зал №1)

9. Софрикова Марина Ивановна – библиограф 2 кат., корпус №1, ауд. 314
(читальный зал №1)

10. Степанова Оксана Алексеевна - библиотекарь 1 кат., корпус №1, ауд. 315, 320
(абонемент 3-6 курсов)

11. Фомочкина Ольга Ивановна - библиотекарь 2 кат., корпус №1, ауд. 314
(читальный зал №1)

12. Чернышева Елена Юрьевна – библиограф 2 кат., корпус №1, ауд. 315, 320
(абонемент 3-6 курсов)